воскресенье, 3 ноября 2013 г.

Trends fall-winter 2013-2014

ярославский блог

Давайте не будем забывать, что я веду fashion-блог, и считаю одной из своих главных задач рассказывать о моде. Мы часто говорим о трендах в одежде для взрослых, но есть еще и детская мода. А если мой блог детский, то я просто обязан уделять внимание этой теме. Так что отныне детская мода будет постоянной рубрикой.

Сегодня я расскажу об основных тенденция детской моды осень-зима 2013-2014.


Не секрет, что детская мода во многом копирует взрослую. Тенденции из взрослых коллекций перетекают в детские подобно тому, как дети копируют поведение взрослых. Как и во взрослой коллекции f-w 2012-2013, дизайнеры предлагают сделать акцент на искусственных мехах. Это касается меховых шапок, шуб, воротников, меховой отделки для обуви.

осень-зима 2013-2014

Трикотаж, вязанные изделия - безумно актуальны в этом сезоне. Поэтому, запасайтесь всевозможными свитерами, кардиганами, кофтами. На пике моды объемные вязаные элементы: косички, ромбы, полосы.

ярославский блог


Джинсовая детская мода возвращается к ярким блестящим украшениям, тесьме, стразам, бахроме. Актуальны сарафаны и комбинезоны с зауженными брюками.

детская мода 2014


Из взрослых тенденций детская мода ухватила и цветовые акценты. Дизайнеры отдают предпочтения естественным цветам: серому, коричневому, стальному, черном и белому. Но должны присутствовать и яркие акценты, особенно красного, оранжевого, розового, фиолетового цветов.

fashion kids


Не обходит детская мода осень-зима 2013-2014 такую тенденцию, как смелое смешение различных принтов в одном луке. Это направление выглядит особенно интересно и весело в детском исполнении. Особенно актуально смешивать полоску и горох. Главное - не бояться экспериментировать.

модная детская одежда


Что касается детских шапок - то здесь нет никаких ограничений. Дизайнеры предлагают любые фасоны и материал, аппликации и рисунки.

модные детские шапки


При составлении наряда малыша в сезоне осень-зима 2012-2013 не стоит ограничиваться одной цветовой палитрой - это уже было в предыдущих сезонах. Теперь предлагается брать за основу один яркий элемент одежды и выстраивать комплект относительно него - используя контрастные цвета.

детская одежда


Одежда для мальчиков кажется, на первый взгляд, не такой интересной и разнообразной. Но я считаю, что игра тем интереснее, чем сложнее правила. В сезоне осень-зима 2012-2013 for boys дизайнеры предлагают v-образные вырезы, бархатные пиджаки, джинсы гранж-стиля, шипы, шнуровки, цепи, бахрому. Ну и, конечно, военная тенденция всегда остается актуальной в гардеробе для мальчиков.

мода для мальчиков 2014

осень-зима 2014

детская мода 2013-2014

Комментариев нет:

Отправить комментарий

<данных:содержание>
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...