вторник, 19 августа 2014 г.

Ready for autumn-winter 2014-2015 / Сhildren trends


Готовимся к осенне-зимнему сезону 2014-2015 вместе, разбирая детские показы и основные тренды fall-winter 2014-2015.

Children's shoes fall-winter 2014

Детская обувь осень-зима 2014

Популярным модным направлением во взрослой и детской обуви стали ботинки в ретро-стиле с намеком на британскую классику. Бренд Young Soles представляет удобную обувь с легкой подошвой для девочек и мальчиков. Вы могли видеть аналогичные ботинки на героях фильма «Воровка книг».





Бренд Akid производит удобную детскую обувь высокого качества. Коллекция представлена тремя линиями: Энтони - базовая обувь на тонкой подошве, Аттикус - толстая подошва и боковая молния, шнурки и современный дизайн, Джаспер - кружева, толстая подошва и футуристический стиль.




Kenzo Fall/Winter 2015

Kenzo осень 2014 для детей

Детская коллекция осень-зима 2014 от Kenzo - результат влияния современной восточной моды на дизайнеров бренда. Здесь встречаются уже знакомые из других коллекций мотивы: принт "всевидящее око", тигр, асимметричные разрезы, пестрые легинсы, туники. Именно рисунок головы тигра принес большую популярность толстовкам, свитерам и свитшотам последних коллекций!




Chloe Fall/Winter 2014

Chloe для детей осень/зима 2015

Chloe Fall/Winter 2014 представлена одеждой мягких, металлических, розовых, светло-лимонных цветов. Пальто с прямым разрезом без воротника, бежевый тренч, жилетка из искусственного меха - все это выглядит по-взрослому элегантно и по-детски мило.




Armani Junior Fall/Winter 2014-15

Armani Junior осень-зима 2014

Бренд Armani Junior известен своим безупречным качеством, изысканным, классическим стилем. Но в этот сезон дизайнеры нас удивляют неоново-желтыми пуховиками, ярко-красным пальто, спортивными штанами. Все для того, чтобы дети чувствовали себя зимой удобно и тепло.






Young Versace Fall|Winter 2014

Young Versace осень-зима 2014

Young Versace задают осени смелое настроение, смешивая золотые узоры, клетку и яркие цвета. Осень в стиле Versace - это рок-н-ролл, панк, цветочные принты, мотивы греческой и сицилийской культуры, борокко и даже принт с изображением щенка Донателлы Версаче.







Fendi fall/winter 2015

Fendi осень-зима 2015

Оригинальностью в подходе к презентации своей коллекции отличился бренд Fendi. Помните фигурки японского оригами? Именно с помощью гигантских оригами дизайнеры создали волшебный мир, подчеркнув контакт детей и природы. В коллекции осень-зима 2015 от Fendi представлена одежда из бархата, неопрена, трикотажа, современных тканей (креп), сетки и атласа. Особенно забавными нам показались принты с изображением монстров, цветов, зебры.







Dolce & Gabbana Autumn Winter 2014-15

Dolce & Gabbana для детей осень-зима 2014-2015

Но больше всех удивиться и восхищаться заставила нас коллекция Dolce & Gabbana для детей 2014-2015. Она была создана дизайнерами, вдохновленными средневековым лесом, и представлена под названием "Секретный сад" на неделе моды в Милане. Бренд уделяет большое внимание деталям: узорам, рисункам животных (сов, лисиц, лебедей, волка), цветам, фруктам, кружевам, вышивке, стразам, блесткам... Накидки похожи на ту, что мы видели в сказке "Красная Шапочка". Проработана и тема школьной одежды. Коллекция изобилует модным тартаном, шерстяными костюмами, теплыми свитерами. Есть в ней и одежда для торжества, и резиновые сапоги, и дождевики в горох.



















We wish you a warm autumn!
ххх
FKB

Комментариев нет:

Отправить комментарий

<данных:содержание>
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...