среда, 10 октября 2012 г.

Что пригодится на отдыхе с ребенком. Часть 2.

Отдыхая с мамой и папой на море, я определил для себя список вещей, которые первым делом помогут родителям наслаждаться отпуском вместе с малышом.

1. Сюда я отнес iPad или любой другой планшетник с загруженными любимыми мультиками и подходящими по возрасту играми. С ним легче перенести перелет, переезд и во время занять меня в ресторане.

2. Еще очень важным предметом для меня стал надувной круг в виде машинки с прорезями для ног. Сюда же отнесу нарукавники, которые стоит надевать даже во время игр у бассейна в целях безопасности.


3. В Турции мне очень понадобилась коляска, которую мы взяли в прокат. Откидная спинка дает возможность выспаться в дороге, поэтому с дневным сном и укладыванием на ночь проблем не было. От жаркой погоды может возникнуть желание спать два раза в день, что не свойственно мне дома.
Anton Boldirev

4. Проанализировав взятую с собой одежду, могу сделать вывод, что наибольшей популярностью пользовались пляжные шорты из водоотталкивающей ткани. К ним не пристает пляжный песок, и они остаются чистыми целый день.

5. А, да, чуть не забыл: мне безумно понравилось носить соломенную шляпу. Она была моим отличительным знаком, по которому в отеле меня все запоминали. Без нее я отказывался даже выходить из номера. Вот такая любовь!

2 комментария:

  1. Чудесный ребенок! Просто сказочная семья! Сердце радуется, когда видишь такие семейные фотографии!!) Вы просто великолепны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Очень приятно читать такие слова!

      Удалить

<данных:содержание>
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...