среда, 12 декабря 2012 г.

Water drawing mat

В последнее время все чаще слышу рассказы о том, что родители поставят дома елку, папа будет устраивать пиротехническое представление, и придет ночь, в которую можно будет не спать! Помнится, как год назад папа организовал во дворе фейерверк, но мы с моим братом Мишей смогли тогда только разреветься и отреагировать не самым приличным образом..

В этом году я настроен мужественно, потому что за хорошее поведение я намерен заполучить от Деда Мороза ценный подарок. Ну а сегодня я расскажу о том, какой интересный и недорогой подарок можно вручить своему или знакомому малышу в Новом году.

Water drawing mat

Water drawing mat - примерно так называется специальное покрытие для рисования. Его особенность в том, что рисунок на этом мате проявляется от контакта воды или мокрого предмета с поверхностью мата. К мату прилагается специальный фломастер, который нужно заправлять водой. Сначала я рисовал именно им, но потом догадался, что можно применить кисточку или даже руку.

Мат для рисования

Water drawing mat

Таким образом, я полностью увлекся творческим процессом и спустя 10 минут разошелся не на шутку, вылил всю воду из стакана на мат и потоптался по творению ногами!

Ярославский блог  

Понимаю, что среди моих любимых читателей найдутся желающие отдать немалые деньги за эту работу, но вынужден вас огорчить: весь рисунок со временем высыхает и исчезает.

PS: За вдохновение и чудесный мат благодарю своего брата Мишу, который заказал его для меня в интернет-магазине.

7 комментариев:

  1. супер! маленький абстракционист! Маша

    ОтветитьУдалить
  2. I gave one like this to my child and they loved it... The problem is that there were more water in the floor than in the draw ;-)

    This little guy is so gorgeous!

    Stilo

    http://blogdastilo.blogspot.pt/

    ОтветитьУдалить
  3. классная штучка, надо бы и своему малышу такую же приобрести. спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  4. Мы уже столько всяких игрушек накупили, такая тоже есть, а всё равно каждое новое приобретение интересует пару дней и откладывается в дальний ящик с потерянными детальками))
    Складывать игрушки некуда и идей для подарков всё меньше и меньше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше мы тоже не долго радовались игрушкам. Самыми любимыми были машинки, поэтому покупали в основном их. Все остальное прятали в шкафчик, чтобы не крутились перед глазами, и доставали снова через время. Так интерес проснулся почти ко всем игрушкам.

      Удалить
  5. wonderful! mind to check out my new blog post and maybe drop a comment too? it would mean a lot. thanks!
    http://thestyleidiom.blogspot.com/2012/12/all-rage.html

    xx, thestyleidiom :)

    ОтветитьУдалить

<данных:содержание>
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...